Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Осетино-сирийские отношения: новая страница

Глава МИДа Южной Осетии Дмитрий Медоев направил поздравительное послание своему сирийскому коллеге – министру иностранных дел Сирийской Арабской Республики г-ну Валиду Аль-Муаллему по случаю второй годовщины со дня установления дипломатических отношений между Республикой Южная Осетия и Сирийской Арабской Республикой.

"В мае 2018 года была открыта новая страница в истории наших стран, создан прочный фундамент дружественных и доверительных отношений, которые отражают искреннее стремление наших народов всесторонне поддерживать друг друга и вместе защищать общечеловеческие ценности во имя справедливости, свободы и равноправия", – говорится в поздравительном адресе. Медоев убежден, что осетино-сирийские отношения, выстроенные на принципах взаимной дружбы и доверия, взаимопонимания и взаимопомощи, будут и впредь углубляться и развиваться на благо наших стран и народов.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика