Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Украл на миллион

Местный житель обвиняется в совершении краж золотых изделий и денежных средств на общую сумму свыше миллиона рублей.

Следственными органами МВД по РСО-Алания завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя, обвиняемого в кражах из частных домовладений. Злоумышленник стучал в двери частных домов и, убедившись, что хозяева отсутствуют, взламывал окна и проникал в жилище. На счету злоумышленника кражи в Пригородном и Правобережном районах республики, а также во Владикавказе.

Проникая в дома, он похищал дорогостоящие золотые изделия, денежные средства и предметы интерьера, представлявшие ценность. Так, из домовладения в с. Хумалаг обвиняемый похитил ювелирные изделия на 640 тысяч рублей. Хозяева дома, расположенного в пос. Заводской, лишились своих сбережений в размере 300 тысяч рублей. Всего на счету обвиняемого 4 кражи. Общая сумма причиненного ущерба превысила 1 млн рублей.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Материалы направлены в суд. Обвиняемый заключен под стражу, ему грозит до 6 лет лишения свободы.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика