Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
ОНФ в Северной Осетии отметил День флага восхождением на Лысую гору

В рамках акции #МЫВМЕСТЕ активисты Общероссийского народного фронта отметили праздничными мероприятиями по всей стране День Государственного флага России. В Северной Осетии общественники совместно с командой "Молодежки ОНФ", представителями Российского союза молодежи, республиканского комитета по делам молодежи совершили восхождение на вершину Лысой горы, неся в руках десятиметровый флаг России.

"Праздничная акция направлена в первую очередь на патриотическое воспитание подрастающего поколения, которое начинается с любви к Родине, уважению к одному из главных символов нашей страны, с единства людей. Объединившись в период пандемии, мы в очередной раз доказали, что вместе мы — сила. И сегодня, неся флаг в руках, мы вновь стали одним целым", — поделился впечатлениями сопредседатель регионального штаба ОНФ Роман Кудренко.

Всего в мероприятии приняло участие 20 активистов акции #МЫВМЕСТЕ. Добровольцы, не смотря на дождь, подняли и развернули государственный символ на самой высокой точке Владикавказа. Напомним, что это не первое совместное мероприятие участников всероссийской акции взаимопомощи, посвящённое российскому триколору. Ранее волонтеры нарисовали семиметровый российский флаг на асфальте, а также развесили символ России в окнах.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика