Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Честно, открыто и с уважением

В Северной Осетии кандидаты пообещали избирателям честную агитационную кампанию

27 августа председатель ЦИК РСО–А Жанна МОРГОЕВА на своей странице в социальной сети @janna_morgoeva сообщила о том, что кандидаты, участвующие в выборах на территории республики, пообещали электорату спокойную агитационную кампанию с уважительным отношением к политическим оппонентам.

Данное сообщение было подкреплено видеороликами, в которых зарегистрированные кандидаты озвучили свое обращение. "У каждого из нас есть своя программа, свои планы, которые мы намерены реализовать в случае своего избрания. Накануне выдвижения своей кандидатуры каждый из нас советовался с родными, друзьями, заручился поддержкой определенной части населения. Мы хотим, чтобы каждый из вас был уверен в серьезности наших намерений.

Сегодня, крепко пожав друг другу руки, мы, кандидаты на должность главы сельского поселения, хотели бы обратиться к населению и довести до наших земляков следующее:

"Свою избирательную кампанию каждый из нас обязуется вести честно, открыто, с уважением и корректным отношением к каждому из своих политических оппонентов".

Мы намерены достойно пройти путь предвыборной борьбы и с честью провести саму процедуру выборов на всех избирательных участках", – говорится в обращении кандидатов.

Напомним, 13 сентября, в единый день голосования, состоятся выборы глав сельских поселений в трех районах республики: в станице Архонской Пригородного района, в Мизурском и Майрамадагском сельских поселении Алагирского района и в Среднеурухском сельском поселении Ирафского.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика