Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Победили "академики"

На центральном стадионе с. Чиколы 19–20 сентября прошел 4-й республиканский юношеский турнир по футболу на призы Тараса ЦАРИКАЕВА.

Семь команд – Академия футбола "Алания", ДЮШС города Нарткалы КБР, Ардона, Чиколы, а также владикавказских специализированных детско-юношеских школ "Юность", "Спартак" и "Барс" (2008–2009 гг.р.) – по круговой системе боролись за первое место.

В итоге победили ребята из Академии футбола "Алания". Второе место за нарткалинцами, замкнули призовую тройку хозяева поля.

Очень красочной получилась и церемония закрытия турнира. После исполнения гимнов России и РСО–А глава администрации Ирафского района Омар Лагкуев, главный тренер футбольной академии Владимир Рокунов, председатель районного совета "Стыр Ныхаса" Тазрет Хасцаев поблагодарили организаторов турнира, поздравили победителей и призеров и пожелали юным футболистам достичь больших жизненных и спортивных высот. Очень трогательным было выступление Тараса Царикаева, который поблагодарил всех, кто откликнулся на приглашение и приехал в Чиколу.

Победители и призеры турнира были награждены кубками, грамотами и памятными подарками, которые вручили чемпион Европы, член сборной команды России по вольной борьбе Азамат Тускаев, игроки владикавказской "Алании" Давид Дзахов, Хетаг Хосонов и Давид Кобесов, кстати, участвовавший в 2011 году в турнире в качестве игрока.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика