Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Проект ОНФ "Путешествуем по России" запускает конкурс видеороликов

"Проект ОНФ "Путешествуем по России" запускает конкурс видеороликов для туристов. Главные призы: туры выходного дня на двоих!"

27 сентября стартовал конкурс проекта ОНФ "Путешествуем по России", направленный на развитие внутреннего туризма. Для участия в конкурсе всем желающим необходимо разместить на своей открытой личной страничке в социальной сети Instagram видеоролик о своих путешествиях по нашей стране, сопроводив его хэштегом #RussiaLike, и отметив на нем @onf_front, @dpolunchukov, @anextour, @tuirussia. В ролике Вы можете описать красивые места и достопримечательности регионов России, а также поделиться собственными впечатлениями о путешествии. К участию в конкурсе приглашаются все желающие граждане России без возрастных ограничений.

Победители конкурса будут отобраны общим голосованием на официальном сайте проекта RussiaLike.ru и получат приз, тур в один из регионов России, от партнеров проекта, туроператоров "ANEXTour Россия" и "TUI". Сбор видеороликов продлится до 15 октября 2020 г.

Полную информацию о проекте ОНФ "Путешествуем по России" и конкурсе Вы можете узнать на официальном сайте: RussiaLike.ru

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика