Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
ЦИФРОВОЙ ВЫБОР:

33 тысячи семей в Северной Осетии смотрят видеосервис Wink от "Ростелекома"

В Северной Осетии число пользователей мультимедийной платформы Wink "Ростелекома" достигло 33 тысяч. Эти абоненты смотрят видеоконтент сервиса с помощью одноименной приставки, которую компания предоставляет клиентам.

Цифровая платформа Wink от "Ростелекома" объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 260 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с большой коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов на любой вкус (более 30 000 позиций). Также сервис содержит аудиокниги, караоке, радиоканалы и образовательные курсы, включая "Ростелеком Лицей". Он позволяет смотреть в записи любую передачу, ставить прямой эфир на паузу, добавлять в коллекцию понравившиеся фильмы и многое другое. Благодаря функции "Родительский контроль" пользователь может ограничить для детей время просмотра телевизора и доступ к нежелательному контенту.

"Wink – эволюционно новый продукт по сравнению с нашим "Интерактивным ТВ" и аналогичными сервисами от других провайдеров. Он позволяет независимо от наших приставок пользоваться приложением с любого устройства, поддерживающего Интернет, будь то компьютер, планшет или телефон. Его популярность постоянно растет, и в республике даже в сельской местности у нас уже более 10 тысяч семей пользуются этим сервисом", – отметил Евгений Гальцев, директор Северо-Осетинского филиала ПАО "Ростелеком".

Только в сентябре этого года жители Северной Осетии скачали приложение с различных ресурсов (Google Play и AppStore) на более чем 27 тыс. устройств. Сервис работает как на одноименных приставках, так и без аппаратного устройства – на телефонах, планшетах и Smart TV.

"Наша семья подключила Интернет одной из первых в поселке. Мы долго этого ждали и теперь очень довольны – у нас появилась масса новых возможностей. Сразу стали пользователями сервиса Wink. Смотреть удобно и комфортно, качество картинки высокое, богатая и разнообразная фильмотека, множество функций, одна учетная запись и целых пять экранов от мобильных телефонов и планшетов до смарт-телевизоров в нашем распоряжении. Мы сами можем выбрать, что и когда нам смотреть. Это очень удобно", – рассказала Наида Бугулова, жительница поселка Верхний Фиагдон.

Подробности о видеосервисе Wink, акциях и условиях его подключения можно получить на сайте компании, по телефону 8 800 1000 800 и в центрах обслуживания клиентов "Ростелекома".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика