Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
За инициативу!

Привлечение молодежи к государственному управлению через ее участие в законотворческой деятельности, выявление, отбор и поддержка наиболее перспективных проектов для подготовки законодательных инициатив – всероссийский конкурс "Моя законотворческая инициатива" успешно справился с задачей и определил победителей.

Состязание молодежи образовательных и научных организаций проводилось уже в 15-й раз. В числе участников очного тура, который проходил в Москве, на базе бизнес-школы RMA, были и студенты Владикавказского торгово-экономического техникума. Для них конкурс прошел весьма успешно: ребята стали его лауреатами. Так, Захар Дзагахов, Валерия Зарезина и Милана Козаева награждены дипломами I степени. Еще трое студентов удостоены дипломов II степени. Кроме того, Захар и Милана отмечены медалями "За успехи в исследовательской и проектной деятельности" и "За лучшую научную студенческую работу" соответственно. А научный руководитель студентов Диана Атаева получила знак отличия "За успехи в научно-исследовательской работе студентов".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика