Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Обретайте новых друзей!

Представляя в новом выпуске "Книжной лавки" разножанровые новинки издательства "Ир", хочется отметить плодотворную работу коллектива с давними друзьями и новыми авторами.

Благодаря этому сотрудничеству появляются книги, привлекающие внимание читателя, что свидетельствует о неразрывной "цепочке", отмеченной еще Белинским: "Книга есть жизнь нашего времени. В ней все нуждаются – и старые, и молодые". Эту мысль развил Вольтер: "Читая в первый раз хорошую книгу, мы испытываем то же чувство, как при приобретении нового друга. Вновь прочитать уже читанную книгу, значит, вновь увидать старого друга". Именно ради обретения вами думающего собеседника, "Ир" работает так, что ежемесячного выпуска для представления всех новинок уже не хватает.

Будьте же с Книгой, ведь только она никогда не предаст и не подведет. Вам нужно только вовремя взять ее с полки и погрузиться в невероятно чудесный мир!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика