Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Динамика есть. Положительная

Сегодня в нашей республике с рабочей поездкой побывали министр экономического развития РФ Максим Решетников и большая делегация руководителей различных подразделений МЭР РФ.

Пребывание делегации началось с посещения и возложения венков на месте теракта в бывшей школе №1 Беслана и кладбище его жертв – Городе Ангелов. Затем в администрации Правобережного района прошло рабочее совещание членов делегации с Главой РСО-А Вячеславом Битаровым, председателем парламента Алексеем Мачневым, председателем правительства Таймуразом Тускаевым и его заместителями по выполнению мероприятий генерального плана развития Беслана, программ социально-экономического развития нашей республики и конкретно – курортно-туристического комплекса "Мамисон".

Приветствуя высоких гостей, Вячеслав Битаров поблагодарил руководство страны за большое внимание и поддержку федерального центра в социально-экономическом развитии Северной Осетии.

В свою очередь Максим Решетников отметил положительную динамику производственных, финансовых и иных показателей, регистрируемую в нашей республике в последние четыре года. За этим стоит большая и профессиональная работа главы республики и ее правительства. Цель нынешнего визита делегации МЭР – способствовать укреплению этой тенденции и дальнейшему динамичному развитию республики, сказал Максим Решетников.

На этом открытая часть совещания завершилась, а по его окончанию члены делегации Минэкономразвития на месте ознакомились с ходом строительства курорта "Мамисон".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика