Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Смотрим вместе с Wink:

"Ростелеком" провел викторину "Пойдем в кино!" в Северной Осетии

"Ростелеком" в Северной Осетии наградил победителей познавательной викторины "Пойдем в кино!", которая проходила на популярном в республике Love радио 105,3 Fm. В течение трех недель ежедневно в прямом эфире слушатели отвечали на вопросы из сферы кинематографа и знакомились с возможностями онлайн-кинотеатра Wink от "Ростелекома".

Wink – мультимедийная платформа, включающая онлайн-кинотеатр с большим выбором популярных фильмов, сериалов и ТВ-каналов, образовательный сервис "Лицей", аудиокниги "ЛитРес" и многое другое. Он постоянно пополняется новинками кинематографа практически одновременно с мировыми премьерами. Сегодня число пользователей мультисервисной платформы Wink в республике приближается к 35 тысячам. Особенно востребован стал онлайн-кинотеатр в период пандемии: за время карантина у компании появилось более двух тысяч новых пользователей.

"Викторины ведущего цифрового провайдера стали уже традиционными для наших радиослушателей и всегда пользуются неизменным успехом. Ежедневно к нам на радио поступали сотни звонков из всех городов республики. Интересная тема реально увлекла большое число людей и наверняка помогла многим лучше разобраться как в истории мирового кинематографа, так и в современном кино", – отметил Роберт Джелиев, генеральный директор ТКК "Ир".

Победителем викторины, давший наибольшее количество правильных ответов, стал фрилансер из Владикавказа Артур Карапетов. В качестве приза он получил возможность бесплатно пользоваться сервисом Wink в течение шести месяцев.

"Я очень люблю кино, особенно старое советское, и всегда предпочитаю его смотреть дома. Поэтому мне было легко и интересно отвечать на вопросы. Узнал много нового и очень обрадовался призу – полугодовой бесплатной подписке на мультисервис Wink. Очень благодарен “Ростелекому”", – поделился Артур Карапетов, победитель викторины.

Второе и третье места разделили студентка Северо-Осетинского государственного университета Светлана Дауева и предприниматель из Владикавказа Валерий Джелиев. Они так же получили ценные призы от компании.

Подключить сервис просто: достаточно скачать приложение в AppStore или GooglePlay либо зарегистрироваться на сайте wink.rt.ru. Подробную информацию можно получить на сайте компании, по телефону 8 800 1000 800 и в центрах обслуживания клиентов "Ростелекома".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика