Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
На страже правопорядка

10 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. Накануне праздника работников МВД Северной Осетии поздравили Глава РСО–А Вячеслав БИТАРОВ, председатель парламента республики Алексей МАЧНЕВ, министр внутренних дел Михаил СКОКОВ.

Обращаясь к собравшимся офицерам, Вячеслав Битаров отметил, что сотрудники выполняют свой профессиональный долг добросовестно, несут непростую и опасную службу:

– Профессия полицейского – одна из самых важных и мужественных, требует высокой самоотдачи, всесторонней профессиональной подготовленности и порядочности. Мы живем в сложное время, и очень важно, чтобы каждый житель республики чувствовал себя защищенным. Сегодня сотрудники внутренних дел совместно с министерством здравоохранения делают также все возможное, чтобы не допустить распространения пандемии COVID-19. Благодарю вас за работу. Желаю всему личному составу Министерства внутренних дел Северной Осетии всегда соответствовать высоким профессиональным требованиям, достойно выполнять свой долг!

Особые слова признательности в праздничный день прозвучали в адрес ветеранов МВД.

За вклад в обеспечение безопасности в РСО–А медалей "Во славу Осетии" удостоены заместитель министра внутренних дел по РСО–А Таймураз Цибиров, начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Северной Осетии Аслан Гадзаов, заместитель начальника части федерального казенного учреждения здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел России по Республике Северная Осетия–Алания" Заурбек Кабалоев, начальник Управления МВД России по городу Владикавказу Вадим Саутиев.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей Почетной грамотой Республики Северная Осетия–Алания награжден заместитель начальника полиции по оперативной работе МВД Северной Осетии Роберт Наниев.

Участники мероприятия вспомнили офицеров и рядовых МВД, погибших во время исполнения служебного долга.

– Им, настоящим героям, вечная слава. Их имена не только в сердцах родителей и близких, не только на обелисках и памятниках, но и в истории современной Осетии и России, – отметил Вячеслав Битаров.

Отличившиеся сотрудники МВД получили награды также из рук Председателя Парламента РСО–А Алексея Мачнева.

Отметим, мероприятие прошло с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика