Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Восемь учащихся из РСО-А отправились в образовательный центр "Сириус"

Восемь обучающихся школ республики отправились на ноябрьскую математическую образовательную программу в образовательный центр "Сириус". Из них трое – это обучающиеся специального класса РФМЛИ, который создан в рамках республиканского проекта "Развитие математического образования".

В образовательном центре ребята пробудут до 30 ноября, изучая нестандартную математику с лучшими преподавателями со всей России. Для того чтобы попасть на смену, ребята прошли долгий этап отбора с апреля 2020 года.

Каждая профильная программа в "Сириусе" органично дополняется занятиями, развивающими у школьников критическое мышление, социальные навыки, творческие и коммуникативные способности.

Вместе с профильной программой дети расширяют свой кругозор: слушают лекции по смежным направлениям, посещают концерты талантливых юных музыкантов, впервые встают на коньки и многое другое.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика