Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Живите долго, доктор!

Хочу через нашу любимую газету "Северная Осетия" рассказать о замечательном враче Республиканского пульмонологического центра в Фиагдоне Зареме ХАМАТОВОЙ.

Очень много теплых отзывов я слышала о ее врачебной практике. А когда попала в больницу, сама стала свидетельницей ее внимания и заботливого отношения к пациентам. Диву даешься, сколько сил и терпения у этой прекрасной женщины! В отделении очень много больных, но она ни одного пациента не обделяет своим участливым отношением. В день по нескольку раз заходит в процедурный кабинет и палаты к пациентам, чтобы все вовремя принимали свое лечение. Все это мне напомнило прекрасные советские времена – бесплатные медицинские препараты, внимательное отношение к больным, вовремя проводимые процедуры. Что нужно еще для скорейшего выздоровления!

Спасибо, Зарема! Вы – врач от Бога. Живите долго, на радость своей семье и всем пациентам – тем, кто с благодарностью отзывается о вас, и тем, кто в настоящее время лечится в вашем отделении. Будьте здоровы и счастливы! Хочется слова признательности выразить главному врачу больницы за весь медицинский персонал, который, как на боевом посту, четко и своевременно проводит все назначенные процедуры. Заслуживают слов благодарности и все остальные сотрудники, в том числе работники кухни – за качественное питание.

Также хочу сказать огромное спасибо главе республики Вячеславу Битарову, что вопреки всем трудностям, нынешней тяжелой ситуации с пандемией коронавируса, в Республиканском пульмонологическом центре в Фиагдоне пациенты обеспечены всем необходимым для лечения больных. Всем-всем огромное спасибо!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика