Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Покорить Силиконовую долину

Выйти из зоны комфорта непросто, но интересно: студентам СОГУ предложили реализовать бизнес-идеи в Силиконовой долине.

Интересную инициативу предложили выпускницы вуза Ирина Таболова (бренд-менеджер Colgate-Palmolive, США), Ольга Берзекова (руководитель направления развития клиентского портфеля МТС) и Ирина Карибова (руководитель направления подбора холдинга "Стратегия"). Они организовали бесплатный бизнес-курс ABC для студентов госуниверситета.

По их словам, данный курс – это не просто обучение, а методика разработки бизнес-идеи Lean Startup, мотивированные участники, 6 месяцев интенсива, лекторы – только практики, общение с международной командой: топ-менеджмент и узкопрофильные специалисты, 50 спикеров и лекторов из России, США, Европы и Ближнего Востока.

Для участия необходимо подписаться на группы ABC в Telegram: "ABC_Бизнес курс 2020-2021_Поток#1" и "ABC_info_Бизнес курс_2020-2021_Поток#1". После завершения курса авторы лучших проектов смогут пройти обучение в лидирующей бизнес-школе из Кремниевой долины – Silicon Valley Camp. Таким образом, у студентов СОГУ появится возможность получить инвестиции под проект.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика