Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Меткие стрелки

Северо-Кавказский ресурсный центр поддержки добровольчества "Доброволец Кавказа" по инициативе страйкбольного клуба "Ратник" и при содействии КМПФКиС АМС г.Владикавказа организовал турнир по страйкболу.

В соревнованиях приняли участие 6 команд, представляющие сузы г.Владикавказа: Профессиональное училище № 5, Северо-Кавказский строительный техникум, Северо-Осетинский государственный педагогический институт, Владикавказский колледж электроники, Владикавказский многопрофильный техникум имени кавалера ордена Красной Звезды Георгия Калоева и Владикавказский ордена Дружбы народов политехнический техникум.

Перед официальным открытием организаторы провели инструктаж участникам, в ходе которого объяснили правила игры и особо отметили необходимость соблюдения техники безопасности.

По итогам турнира определилась тройка победителей:

1 место - Владикавказский многопрофильный техникум,

2 место - Профессиональное училище № 5,

3 место - Владикавказский колледж электроники.

Чемпионы турнира получили сертификаты на бесплатную игру от страйкбольного клуба "Ратник". Все участники и призёры были отмечены грамотами и сертификатами за участие. Организаторы поблагодарили за помощь Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта АМС г.Владикавказа и лично председателя Общественного совета при Комитете Эдуарда Цакоева за помощь в организации и внесение из собственных средств организационных взносов команд-участниц.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика