Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Финальный бой:

"РОСТЕЛЕКОМ" ЗАВЕРШИЛ СЕРИЮ ТУРНИРОВ ПО ИГРЕ WORLDOFTANKS НА ЮГЕ

"Ростелеком" провел финальный межрегиональный турнир по игре WorldofTanks – "Южная битва-2020". За право называться лучшей командой танкистов в этом году сражались восемь команд из регионов ЮФО и СКФО.

Киберсоревнования в связи с пандемией коронавирусной инфекции проходили в онлайн-формате. В виртуальных баталиях победу одержала краснодарская команда RELAX, второе место завоевали астраханские игроки из команды NoMERCY, и почетное третье место досталось команде из Кабардино-Балкарии "Псевдозники". Приз зрительских симпатий за самоотверженную игру и волю к победе заслужила команда NiceTeam из Ростова.

Победители соревнований получили призы от национального цифрового провайдера и игровое "золото" от Wargaming, а также бесплатное подключение к тарифу "Игровой"с премиум-аккаунтом для игры WorldofTanks, включающим эксклюзивный танк Т-44-100 (Р).

"К концу года обычно проходит множество активностей среди различных блогеров и устроителей турниров, но мы очень рады, что смогли поучаствовать в этом игровом ивенте от “Ростелекома”. Во время всего турнира была спокойная и уютная атмосфера. Нам было очень приятно сыграть с самыми сильными игроками Северного Кавказа, и, конечно, же достойно победить. Будем рады теперь представлять Юг на новых турнирах!", – поделился впечатлениями Данил Галушко, капитан команды RELAX из Краснодара.

Все матчи "Южной битвы-2020" транслировались в прямом эфире в YouTube. В общей сложности их посмотрели более 41000 зрителей и около 2000 фанатов игры. Запись эфиров отборочныхи финальныхбоев доступны на канале стримера Артема Кузнецова (IIomudop_MSK).

"Межрегиональные турниры по WorldofTanks уже стали традицией на Юге, но с переходом социальных активностей в онлайн для нас такие мероприятия создали новый вызов. И у нас получилось. Мы рады, что несмотря на пандемию и ограничения мы смогли опробовать новый формат проведения, благодаря чему значительно расширилась зрительская аудитория танковых сражений. Уверен, что вне зависимости от формата, их популярность будет только расти",– отметил Вячеслав Плеханов, директор департамента внешних коммуникаций макрорегиона "Юг" ПАО "Ростелеком".

В следующем году организаторы планируют продолжить проведение турниров по WorldofTanks, расширить их охват и предложить новые форматы участия.

Специально для геймеров "Ростелеком" разработал тариф "Игровой" с низким пингом, который предлагает уникальные бонусы и премиум-аккаунт, единый для трех игр Wargaming: WorldofTanks, WorldofWarships и WorldofWarplanes.

В этом году компания продолжила развитие игровых экосистемы и презентовала роутер "Игровой" с искусственным интеллектом. В числе его преимуществ – поддержка скорости Wi-Fiдо 2 Гбит/с, низкий пинг и приоритизация игрового трафика.

Получить дополнительную информацию можно в офисах продаж и обслуживания ПАО "Ростелеком", по единому бесплатному номеру 8 800 1000 800, в Едином личном кабинете и на сайте компании.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика