Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Экскурсия для ребят из реабилитационного центра "Феникс"

Общественная палата Северной Осетии в преддверии Нового года устроила ребятам из реабилитационного центра "Феникс" экскурсию в Национальный музей республики.

12 детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата получили возможность погрузиться в историю и насладиться культурой. А смотреть в главном, недавно обновленном музее Северной Осетии есть на что: в фондах 70 000 экспонатов — от эпохи палеолита до современной истории. Опытный экскурсовод постарался сделать путешествие в прошлое максимально занимательным и неутомительным.

Председатель Общественной палаты, руководитель регионального отделения Российского общества историков-архивистов Нина Чиплакова тоже не сдержала профессионального интереса и поделилась с ребятами своими знаниями. Ну и что за новый год без сладостей? Все участники экскурсии получили из рук членов Общественной палаты Елены Рубаевой и Инны Джиоевой подарки с пожеланиями здоровья, радости и успехов.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика