Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
На страже интересов общества

Президент России Владимир Путин присвоил чин действительного государственного советника Российской Федерации 3 класса начальнику инспекции Счетной палаты Российской Федерации Ацамазу ДЕДЕГКАЕВУ. Соответствующий указ был опубликован на официальном портале правовой информации.

Наш земляк – Ацамаз Дедегкаев родился во Владикавказе в 1980 году. С отличием закончил 5-ю гимназию и поступил в СКГМИ на факультет "электронной промышленности". Второе образование – юриста – получил в СОГУ.

В Северной Осетии молодой специалист работал в Министерстве финансов. В 2004 году переехал в Москву. В столице продолжил карьеру начальником отдела в Министерстве природы РФ. Спустя два года его перевели в Счетную палату России, и на протяжении 15 лет Ацамаз Викторович работает в этом ведомстве. Начинал рядовым служащим и дошел до начальника инспекции. Имеет ведомственные грамоты и благодарности.

Женат, воспитывает четверых детей.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика