Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Стильный проспект

Во Владикавказе продолжается программа реконструкции проспекта Мира. С 11 января начались работы на отрезке от ул. Горького до ул. Джанаева.

Заместитель начальника Управления по строительству АМС г. Владикавказа Владимир Боранов рассказал журналистам о втором этапе реконструкции проспекта.

– В конце декабря 2020 года наше управление подписало муниципальный контракт на ремонт проспекта Мира от ул. Горького до ул. Джанаева с подрядной организацией ООО "Ирстоун". На данном участке предполагается произвести те же самые работы, что и на участке от ул. Горького до ул. Мордовцева. Будут заменены инженерные сети и опоры уличного освещения. Гранитная плитка ляжет на бетонное основание. Будут проведены работы и по замене покрытия аллеи в центре проспекта. Контракт предполагает выполнение всего этого комплекса работ до 30 ноября 2021 года. То есть к концу этого года весь проспект обретет единый стиль.

Напомним, в прошлом году благоустроили центральную аллею и левостороннюю часть проспекта Мира – от ул. Мордовцева до ул. Горького. Уложили новую гранитную плитку, заменили трамвайные пути и все коммуникации. На площади появился фонтан.

Фото Татьяны ШЕХОДАНОВОЙ.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика