Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление Председателя Парламента РСО-А Алексея Мачнева

УВАЖАЕМЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ, РАБОТНИКИ ПЕЧАТИ И СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ!

Сердечно поздравляю вас с Днем российской печати!

Этот профессиональный праздник, приуроченный к выходу в свет 13 января 1703 года первого номера печатной газеты "Ведомости", объединяет настоящих мастеров слова, всех, кто своим важным и ответственным трудом обеспечивает единое информационное пространство страны.

В условиях стремительной информатизации современные СМИ меняют привычные форматы общения со своим читателем, но при этом высокое доверие к печатному слову остается неизменным. Североосетинская журналистика имеет крепкие профессиональные традиции, которые уже многие десятилетия бережно сохраняются и преумножаются журналистским сообществом республики. Каждый день в своих материалах вы поднимаете актуальные темы, рассказываете о событиях и людях, поддерживаете активный диалог между обществом и властью, словом, пишете историю города, республики, страны, наполненную духом нашего времени.

Дорогие друзья! Хороших новостей и информационных поводов – это мое главное пожелание в день вашего профессионального праздника. И пусть их будет как можно больше в наступившем 2021 году. Оставайтесь всегда для своих читателей интересными и востребованными.

Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и неизменного творческого вдохновения! С праздником!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика