Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В онлайн-формате

В начале января на платформе "Гамблер" – известном российском игровом сервере – прошли два турнира по русским шашкам, организованные кандидатом в мастера спорта Казбеком ГОГИЧЕВЫМ (РСО–А).

В соревнованиях в честь 79-летия президента Федерации осетинских шашек Валентина Техты 1 января приняли участие 80 шашистов из разных регионов страны. Первое место занял мастер спорта Дмитрий Колосов (Москва), второе – гроссмейстер Сергей Александрин из Ростовской области, третьей финишировала Анастасия Смаженюк (РСО–А). Среди ветеранов (55 лет и старше) победу одержал Виталий Гиль (Ростов), опередивший дагестанца Исмаила Исмаилова и Казбека Гогичева.

Затем прошел турнир в формате онлайн-памяти мастера спорта России по шашкам Владимира Харебова, безвременно ушедшего из жизни в январе 2020 года, а также двух мастеров спорта из Кабардино-Балкарии – Бати Балкизова и Анатолия Мафедзова. Первое место занял осетинский шашист, мастер спорта Виталий Кабисов. Он опередил Александра Мартынова (Ростов) и Сергея Александрина. Среди ветеранов победу одержал Виталий Гиль, "серебро" досталось Казбеку Гогичеву, среди женщин на первое место вышла Анастасия Смаженюк.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика