Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравляем, коллеги!

У Нателлы Гогаевой и Татьяны Шеходановой пока нет высокий званий, но у них есть главное – имя собственное в журналистике. Прежде чем стать заместителем главного редактора "Северной Осетии", Нателла Сахмурзаевна несколько лет работала корреспондентом, много писала и продолжает писать (хотя времени для этого теперь стало меньше). Ее материалы на медицинскую, и не только, тематику любят и ждут многие читатели.

Обе наши коллеги – большие труженицы. Татьяна Вячеславовна в любую погоду, при наличии или отсутствии редакционного транспорта готова отправиться на задание в любую точку республики. А при необходимости она, наш фотокор, может не только привезти нужные фотоснимки, но и написать к ним текст.

Мы рады, что по итогам работы прошлого, для всех нас трудного года, несколько сотрудников редакции отмечены премиями и другими наградами, о чем мы уже писали.

Среди удостоенных Благодарности Главы РСО–А журналистов республики в честь Дня российской печати – наши коллеги Нателла Гогаева и Татьяна Шеходанова. Вчера в редакции им были вручены награды, с чем мы их поздравляем и желаем не снижать высокую творческую планку!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика