Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Ветерану – 100 лет!

23 января 2021 года свой 100-летний юбилей отметила жительница г. Владикавказа, участник Великой Отечественной войны, труженица тыла, ветеран органов безопасности Валентина Александровна БЕСОЛОВА (ФИЛОНЕНКО).

Валентина Александровна родилась в 1921 году в с. Таловое Первомайского района Оренбургской области. Получив образование по специальности "техник связи", в 1942 году была принята на военную службу в органы НКВД. Награждена медалью "За Победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг."

Коллектив и Совет ветеранов Управления ФСБ России по РСО–А поздравили Валентину Александровну с юбилеем – очень важным и значимым событием:

"За вашими плечами большой жизненный путь и огромный опыт. Вам наверняка есть чем гордиться. Вы принадлежите к поколению, которому выпало с оружием в руках мужественно сражаться за нашу страну и на своих плечах вынести тяготы и лишения военного времени, победить сильного и коварного врага. Благодаря вам сегодня мы можем достойно жить и работать. В этот замечательный для вас день желаем крепкого здоровья, жизнелюбия, чтобы близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства", – говорится в поздравлении.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика