Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Высокий сезон

Более миллиона отправлений обработали почтовики Северной Осетии в период высокого сезона.

Среднемесячный объем принятой и отправленной в ноябре и декабре почты вырос почти на 30%.

В предпраздничные месяцы почтовики обработали 1 миллион 235 тысяч 398 отправлений, в том числе входящие и исходящие посылки, письменную корреспонденцию, мелкие пакеты и бандероли.

Значительно выросло количество посылок, при этом жители республики чаще их отправляли, чем получали. Также увеличилось количество денежных переводов, осуществленных через отделения почтовой связи. Количество исходящих транзакций в 4 раза превышает количество входящих.

В усиленном режиме работала почта и в новогодние праздничные дни. Обработка и сортировка отправлений в этот период также осуществлялись круглосуточно и без выходных. Принятые меры в преддверии высокого сезона позволили оперативно доставлять почтовые отправления адресатам.

"В новогодний период традиционно отмечается увеличение объема почтовых отправлений. Мы заблаговременно готовимся к сезонному пику и успешно справляемся с нагрузками. Вот и в этот раз вся входящая и исходящая почта обрабатывалась и доставлялась жителям республики в срок", – отметил директор УФПС Республики Северная Осетия – Алания Олег Калоев.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика