Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление Главы муниципального образования г.Владикавказ Р. Икаева

Дорогие друзья!

От имени депутатов Собрания представителей Владикавказа и от себя лично поздравляю вас с приближающимся праздником – Днем защитника Отечества!

В этот день мы отдаем дань чести и уважения всем, кто посвятил себя благородному делу – служению Отечеству. Быть надежной опорой стране, заботиться о безопасности своего народа – это самая почетная миссия.

Для жителей столицы Северной Осетии, с гордостью носящей звание "Город воинской славы", этот праздник имеет особое значение. Мужество, героизм и стойкость наших дорогих ветеранов всегда будут служить высоким нравственным ориентиром для многих поколений граждан нашей страны. Мы с благодарностью относимся к тем, кто сегодня достойно несет службу, стоит на страже национальных интересов, укрепляет рубежи России.

С праздником, защитники Отечества! От всей души желаю вам нерушимого здоровья, счастья, благополучия и успехов! И, конечно, мирного неба над головой всем нам!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика