Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление Председателя Парламента РСО-А Алексея Мачнева

Дорогие соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Для каждого из нас этот праздник имеет своё, особое значение. Он символизирует честь, мужество и верность долгу - качества, которые объединяют всех, кому дороги Родина, отчий дом, семья. За этим днём стоит не просто историческая дата, а воинская слава и величие России, ее доблестных защитников всех времён.

В нашей многонациональной республике ратное дело всегда пользовалось особым почетом. Особенно ярко верность воинскому призванию выходцы из Осетии продемонстрировали на полях сражений Великой Отечественной войны. Ценой неимоверных героических усилий Владикавказ стал отправной точкой долгожданного наступления Советской Армии и переломным рубежом в ходе всей Второй мировой войны.

Сегодня, прежде всего, мы отдаем дань памяти героям, не пожалевшим самого дорогого – своей жизни за мирное небо, за Родину. Со словами особой признательности мы обращаемся кнашим дорогим ветеранам и труженикам тыла: благодаря вашему подвигу страна заслуженно гордится своей Великой Победой!

Поздравляю всех тех, кто и сегодня честно и самоотверженно исполняет свой служебный долг, обеспечивая безопасность и мирное будущее России!

С праздником вас, защитники Отечества!

Счастья, здоровья, успехов и благополучия вам и вашим семьям!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика