Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Завоевать и… очаровать!

На недавнем заседании оргкомитета по поддержке литературы, книгоиздания и чтения в Российской Федерации было отмечено, что в прошлом году книг выпущено на 20% меньше, чем годом раньше, на 25% сократилась книжная торговля.

При этом статистика свидетельствует: читающих людей стало больше, а в Москве впервые за последние годы открылись (не закрылись!) 4 новых магазина. Российский книжный союз провел 600 книжных презентаций различного формата, в которых приняло участие 15 млн человек. В конечном итоге РФ осталась в пятерке стран-лидеров по ассортименту издаваемых книг. Согласитесь, все это – данные, внушающие оптимизм, в том числе и издательству "Ир", чьи новинки представлены в очередном выпуске "Книжной лавки". Книга, несмотря ни на что, завоевывает все новые сердца, очаровывая всё новые поколения читателей. Ну а все остальное приложится…

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика