Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Пройдет проверка. Техническая

3 марта 2021 года в Северной Осетии планируется проведение комплексной технической проверки готовности системы оповещения населения с включением оконечных средств оповещения и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения республики.

В рамках данного масштабного мероприятия с 10.40 до 10.45 будет проводиться тестовая проверка систем оповещения населения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, будет произведен запуск сирен и громкоговорителей, расположенных на территории республики. Затем будет произведен технический перехват трансляции передач общедоступных федеральных теле -, и радиоканалов с выведением в эфир информационного сообщения о проведении технической проверки системы оповещения населения.

Убедительная просьба к населению республики: услышав сигнал сирены, не поддаваться панике, сохранять спокойствие и помнить, что данный запуск средств оповещения является тестовым и производится в рамках проверки готовности системы оповещения к реагированию на возникновение реальных чрезвычайных ситуаций.

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону "Горячей линии" ГУ МЧС России по РСО-Алания: (8672) 39-99-99.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика