Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Первый подиум в сезоне – у команды РЦДО

Юные картингисты Республиканского центра дополнительного образования (РЦДО) великолепно выступили на всероссийских соревнованиях по картингу "Весенний трофей РАФ", которые проходили в г. Сочи.

В команду РЦДО вошли два пилота: Марина Годжиева и Максим Московченко, механик Максим Шеходанов, а также руководитель – педагог дополнительного образования Владимр Цуциев.

Марина Годжиева заняла второе место в классе "Национальный-Юниор", а Максим расположился на пятом месте в классе "Кадет".

"Нашим ребятам не хватило чуточку опыта и везения. Если бы у Максима не возникли проблемы с картом по ходу гонки, он бы легко мог стать призером в своем классе", – рассказал руководитель команды Владимир Цуциев. А директор РЦДО Тамара Кокоева в свою очередь отметила: "Это для нас очень хороший результат. Мы рады за наших ребят. Первые крупные старты сезона и сразу призовое место. Будем и дальше стремиться к самым высоким достижениям".

Комментарий к фотографии
Автор: Мария Панкратова
Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика