Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Солдаты Победы"

Седьмая книга серии "Солдаты Победы" традиционно посвящена воинам-победителям, вернувшимся с полей сражений и трудившимся во благо общества в мирное время.

Составители Руслан Бедоев, Виктор Сабеев и Юрий Титаренко вынесли на суд читателя материал о людях, судьбы которых сложились по-разному. Кто-то, увы, ушел из жизни вскоре после войны, кто-то справил вековой юбилей.., но совсем немногие из них ныне находятся рядом с нами. Как бы то ни было, вся их жизнь является примером самоотверженности, верности идеалам и служения долгу, что отмечено в предисловии к изданию тогдашним председателем Совета ветеранов РСО—А Солтаном Каболовым. Пытливый читатель еще раз убедится в этом, ознакомившись с путями-дорогами тружеников, растивших хлеб, воспитывавших новые поколения патриотов, преуспевавших в медицине, науке, дальнейшем служении Отечеству...

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика