Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Добрые строки

"В феврале нынешнего года я попал в больницу с подозрением на коронавирусную инфекцию. Поставили диагноз: "вирусная пневмония". Мне повезло: я оказался "в руках" у прекрасных врачей и своевременно пролечился.

И сегодня через любимую газету хочу поблагодарить врачей "скорой помощи", приемного отделения КБСП, в частности, Жанну Гудиеву, заведующую терапевтическим отделением Альбину Базрову, моего лечащего врача Светлану Гогаеву, медицинских сестер Ларису Хадарцеву, Риту Бичикоеву, Азау Дигурову, Анжелу Зембатову и медбрата Артура Кобесова, санитарок Оксану Горбунову, Александру Рындя, Светлану Штененко и Ирину Негрей, а также весь коллектив этой больницы.

Огромное спасибо каждому из вас – за чуткое отношение, доброту, профессионализм, моральную поддержку! Здоровья вам и всем вашим близким, профессиональных успехов и процветания!

С уважением Вячеслав ГУБУРОВ".

* * *

"Я – подписчица газеты "Северная Осетия" с огромным стажем. Но сегодня хочу попросить вас передать слова искренней благодарности главному врачу поликлиники №5 г. Владикавказа Наталье Бероевой, кардиологу этой же поликлиники, обаятельной, внимательной Э. Ибрагимовой, окулисту Л. Козаевой, настоящему профессионалу своего дела – врачу-УЗИ Лейле Валишвили, участковой медсестре Лене Антининой. Моя признательность также участковому терапевту поликлиники №1 Терезе Григорян – прекрасному человеку и грамотному врачу (она лечила еще мою маму, которая прожила 95 лет).

Отдельно хочу сказать спасибо руководителю фонда соцстраха Залине Гацировне Айларовой и ее подопечным за то, что в этот сложный период пандемии продолжают вести прием многочисленных посетителей. Добрые слова адресую и работницам социальной службы Северо-Западного округа за их внимание и заботу к одиноким и престарелым. Большое спасибо Октябрине Цопановой, Марине Хетагуровой – заведующей Центром дневного пребывания за хорошую организацию работы службы. Всех земных благ вам! Желаю крепкого здоровья, кавказского долголетия, счастья и благополучия.

Ветеран труда Римма МИЛЬДЗИХОВА".

* * *

"То, что врач-гастроэнтеролог, завотделением РКБ Зарина Вальерьевна МЕЦАЕВА относится к больным неравнодушно, я понял еще во время работы с ней в первую волну новой короновирусной инфекции. Но окончательно убедился в этом, когда сам посмотрел на нее глазами пациента. Работая санитаром, заболел и лечился в ковидной зоне. Узнав о моем положении и результатах заключения КТ, Зарина Валерьевна немедленно перевела меня в своё отделение, и благодаря ее грамотным назначениям я вскоре был практически здоров. Она, как заведующая отделением, в первую очередь призывает медицинский персонал к доброжелательности по отношению к пациентам и ответственности. К каждому больному у нее индивидуальный подход. Работая с ней, можно получить бесценный опыт в медицине. Для таких студентов, как я, – это прекрасная школа.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить также моего лечащего врача Инну Львовну Цховребову и старшую медицинскую сестру отделения Жанну Петровну Наниеву.

Альберт Дзедаев, а также Эрик Магкаев и другие пациенты 1-го инфекционного отделения РКБ".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика