Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Похитительница церковных пожертвований

В Северной Осетии в отдел полиции ОМВД России по Моздокскому району поступило заявление от настоятельницы храма Архистратига Божия Михаила о краже церковных пожертвований. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к преступлению причастна 18-летняя жительница г. Прохладного Кабардино-Балкарской Республики, которая ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности, в том числе за кражи.

Стражи правопорядка установили, что с места преступления подозреваемая скрылась на такси. Оперативники по горячим следам вышли на след злоумышленницы и задержали её при попытке выехать за пределы республики.

Всё похищенное имущество стражи правопорядка изъяли и передали настоятельнице храма Архистратига Божия Михаила. Возбуждено уголовное деле по ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации "Кража". Злоумышленница заключена под стражу. Ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика