Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Целевое обучение

О конкурсном отборе претендентов на заключение договоров о целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования в 2021 году

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 13 октября 2020 года №1681 "О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования" Министерством образования и науки РСО–А проводится прием заявлений и документов на участие в конкурсном отборе претендентов на заключение договора о целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования.

Прием документов министерством осуществляется до 30.04.2021 г. включительно по адресу: г. Владикавказ, ул. Бутырина, 7 с 14 до 17 часов (понедельник–пятница) на первом этаже в каб. №5. Тел.: 29-15-15, доб. 232, 230.

Конкурсный отбор претендентов на заключение договора о целевом обучении осуществляется с учетом обеспечения экономики Республики Северная Осетия – Алания квалифицированными кадрами в соответствии с Перечнем приоритетных направлений подготовки (специальностей), востребованных для социально-экономического развития Северной Осетии.

Вся необходимая информация для участия в конкурсном отборе претендентов на заключение договора о целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования размещена на официальном сайте министерства http://mon.alania.gov.ru/pages/4191/ в разделе "Деятельность" – "Целевой прием".

Логистике единый облик

Комитет по архитектуре и градостроительству объявляет конкурс на лучший эскизный проект по созданию единого облика объектов логистической инфраструктуры.

Целью проекта является развитие индустрии логистики и туризма в Северной Осетии путем разработки концептуальных проектов единого облика объектов логистической инфраструктуры.

К участию в конкурсе приглашаются архитекторы и студенты архитектурных вузов. К оценке конкурсных проектов помимо экспертной комиссии будут привлечены и жители города.

Подать заявку на участие можно до 20 мая включительно, ознакомиться со всей подробной информацией – на официальном сайте комитета по архитектуре и градостроительству

www.ag.alania.gov.ru.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика