Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В СОГМА прошла встреча со студентами-иностранцами

На базе Северо-Осетинской Государственной Медицинской Академии состоялась встреча со студентами, прибывшими из иностранных государств для обучения. Будущим докторам в беседе разъяснили нормы законодательства, устанавливающие ответственность за разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни. Более 150 студентов-выходцев из Индии, Ирана, Египта, Ирака, Йемена, Палестины, Иордании Ливана, Германии, Греции, Гвинеи, Камеруна и ряда постсоветских государств выразили единое мнение о необходимости и актуальности таких встреч.

Организатором мероприятия выступило Управление по взаимодействию с правоохранительными органами АМС г.Владикавказа совместно с республиканским Министерством по вопросам национальных отношений во исполнение комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы и комплексного плана противодействия идеологии терроризма в г.Владикавказ на 2021г.

Комментарий к фотографии
Автор: Мария Панкратова
Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика