Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Ни одно обращение граждан не должно оставаться без внимания

Предваряя личный приём граждан, врио Главы Республики Северная Осетия-Алания Сергей МЕНЯЙЛО провёл рабочую встречу с начальником Управления Администрации Главы РСО-А и Правительства РСО-А по работе с обращениями граждан Ириной АЛДАТОВОЙ.

Прием состоится по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина. Ирина Алдатова проинформировала Сергея Меняйло о ходе и порядке приема граждан. Всего за содействием в решении жизненно важных вопросов к руководителю республики обратятся 12 человек. В основном, по словам Ирины Алдатовой, обращения граждан касаются оказания содействия в трудоустройстве, выделения материальной помощи на медицинские и иные нужды тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Заслушав доклад Ирины Алдатовой, Сергей Меняйло подчеркнул, что ни одно из обращений от жителей не должно оставаться без внимания. Кроме того, руководитель региона дал поручение организовать последующие приемы граждан с привлечением представителей правоохранительных и контрольно-надзорных ведомств, а также глав муниципалитетов и представителей профильных министерств и ведомств.

Комментарий к фотографии
Автор: Мария Панкратова
Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика