Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Нам нужна почта, а не магазин!

25 марта в газете "СО" был опубликован ответ на обращение к руководителю почтовой службы РСО–А, где я описал безобразное состояние 49-го отделения почтовой связи г. Владикавказа, нуждающегося в срочном ремонте.

К сожалению, директор Управления почтовой службы предоставил мало информации по существу поднятых вопросов, зато достаточно красноречиво поведал о том, как они заботятся о клиентах 49-го отделения. Создалось впечатления, что автор ответа никогда не был в этом районе, иначе знал бы, что в одном здании с почтой находится большой сетевой магазин "Магнит", а в шаговой доступности еще более десяти торговых точек. И поверьте, цены на продукты там гораздо ниже, нежели в отделении почтовой связи!

Нам, жителям района, гораздо важнее качество работы почтового отделения непосредственно по своему профилю, а дополнительные услуги с продовольственным ассортиментом считаю гораздо уместнее в отдаленных сельских поселениях!

В здании, где расположена почта, когда-то функционировала библиотека с читальным залом. Более десяти лет назад библиотеку закрыли, а помещение с тех пор пустует и ветшает. Для общего блага было бы целесообразно расширить площадь операционного зала почты за счет хотя бы части неиспользуемого помещения бывшей библиотеки. Вот это и есть забота о качественном обслуживании клиентов.

Актуальность поднятых нами вопросов подтверждает и визит Главы РСО–А к генеральному директору "Почты России" Максиму Акимову с просьбой оказать содействие в проведении ремонтных работ в некоторых отделениях почтовой связи республики.

С аналогичной просьбой, согласно своему статусу, вновь обращаюсь к директору Управления федеральной почтовой связи РСО–А Олегу Калоеву привести наше 49-е почтовое отделение в надлежащее, комфортное и удобное для клиентов состояние!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика