Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Первым делом – магистрали

Мы постоянно говорим о значимости победы в Великой Отечественной войне, о почитании ветеранов и той исторической памяти, которая формирует ментальность граждан. Сегодня пишу, чтобы еще раз напомнить об этом и рассказать о состоянии нашей улицы, носящей имя генерала армии, дважды Героя Советского Союза Ивана Даниловича Черняховского.

Уже несколько лет как мы обращаемся в администрацию с просьбой отремонтировать дорожное покрытие. К сожалению, всегда получаем один и тот же ответ: "Ваша улица не внесена в план на этот год". Сколько еще будем ждать? Кто несет ответственность за состояние таких улиц, как наша? Асфальт будто после бомбежки! Мы постоянно слышим, что все улицы Победы отремонтированы. Правда? Я выхожу из собственного дома и не вижу подтверждения этим словам. Соседи предлагают обратиться на родину героя. Возможно, это как-то поспособствует активности проведения работ, но я обращаюсь в редакцию нашей главной республиканской газеты в надежде, что до такого позора не дойдет.

От редакции. Под этими строчками могли бы подписаться и жители других улиц, носящих имена героев войны, которые получают аналогичные ответы.

Комментарий.

Пресс-служба АМС г. Владикавказа:

– В программе благоустройства на этот год улица Черняховского не значится. По национальному проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги", реализуемому в нашей республике, в первую очередь ремонтируются те дороги, по которым проезжает максимальное количество транспортных средств за день: главные магистрали, трассы регионального значения и т.д. После них мы обязательно приступим к ремонту так называемых второстепенных улиц. Спасибо за обращение.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика