Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Мои родные соседи

"На свете много улиц главных, но не меняю адрес я. В моей душе – ты стала главной, родная улица моя", – поется в известной песне.

Улица Гибизова в г. Дигоре для меня стала родной, уже 20 лет как я вышла замуж и живу здесь. У меня замечательные соседи! Я не боюсь трудных времен, так как рядом со мной всегда надежные люди, которые, уверена, меня никогда не оставят, подставят свое плечо. В моем квартале 42 дома. И на этом маленьком отрезке улицы проживают 12 медиков. Нам не приходится ждать карет скорой помощи, мы сами оказываем первую помощь, а это порой бывает очень необходимо – оказаться рядом, когда важна каждая минута! Также живут среди нас и юристы (тоже очень нужные люди). Можно бесплатно получить юридическую консультацию. Впрочем, все профессии важны, все профессии нужны. Но самое главное то, какие дружные и сплоченные люди живут на моей улице!

Мы стараемся все праздники проводить вместе. Один раз в месяц выезжаем в театр, если посчастливится, то обязательно на премьеру! А после обсуждаем увиденное. Проводим тематические вечера на 8 Марта, 23-е февраля. Придумываем разные конкурсы, в которых сами же и участвуем. Бывает весело и интересно. Знаете, когда всю неделю работаешь, вкалываешь, как раб на галерах, но знаешь, что на выходных будет праздник – неделя как будто и пролетает быстро. В хорошую погоду мы выезжаем на природу, чтобы подышать кислородом, поиграть в волейбол, бадминтон, послушать смешные байки мужчин. Мы как в радости бываем вместе, так и в горести. Всегда сплачиваемся... Вместе все трудности пережить можно.

И наши дети, глядя на нас, также дружат! Конечно, все гладко не бывает, даже в семье случаются споры и ссоры. Но мы стараемся быть объективными. Потому что только вместе мы – сила!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика