Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Более 1400 жителей Северной Осетии

будут участвовать в акции "Бессмертный полк онлайн"

1432 жителя Северной Осетии зарегистрировались для участия во всероссийской акции "Бессмертный полк онлайн". Об этом сообщили организаторы акции региональному ЦУР.

Регистрация завершится уже завтра, 7 мая. Подать заявку на участие еще можно в личном кабинете на официальном сайте https://2021.polkrf.ru/.

Авторы одобренных заявок получат уведомление о том, когда именно покажут трансляцию с их близким. Все пользователи после шествия смогут получить фрагменты той части, где демонстрировались фотографии их близких.

Те, кто уже разместил данные своих героев в прошлом году и не собирается вносить какие-то исправления, могут повторить свою уже одобренную заявку в шествии.

В этом году виртуальный народный онлайн-парад состоится 9 мая в 15.00 по местному времени во всех регионах России и примерно еще в ста странах.

Напомним, в 2020 году общероссийская акция "Бессмертный полк" впервые полностью прошла в дистанционном формате в связи с пандемией коронавируса. Трансляция шествия "Бессмертный полк онлайн" проводилась на сайте polkrf.ru, а также в социальных сетях.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика