Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Добрые строки

Чтобы стать мастером лечебного дела, нужно быть личностью. А еще должна быть сильная внутренняя мотивация. Вот тогда пациент станет для доктора главным делом. Не рядовым клиническим случаем, предметом диагностики или объектом лечения, а той персоной, ради которой он учился и трудится. К счастью для нас, такие врачи в нашем здравоохранении есть. Об этом свидетельствуют и письма благодарных пациентов…

"Просим нашу любимую газету передать наилучшие пожелания коллективу отделения рентгенохирургии Республиканской клинической больницы (заведующий Мурат Сергеевич Байматов). Чуткое, доброе отношение рентгеноэндоваскулярных хирургов Роберта Котояна и Дианы Караевой вместе с грамотным лечением сделали свое доброе дело. Спасибо и медсестрам отделения А. Степановой, Лилии Окс, С. Баскаевой, М. Плиевой, Д. Кортиевой и И. Келехсаевой, а также милым санитаркам. Счастья вам, и пусть невзгоды обходят вас стороной!

Хотим также поблагодарить сотрудников отделения кардиологии РКБ во главе с заведующей Тамилой Федоровной Апаевой. У врачей этого отделения – Ноны Гвритишвили, Фатимы Гацаловой, Марины Гудиевой, у медсестер, младшего персонала всегда в запасе добрый взгляд, обнадеживающая улыбка и ласковое слово, что очень важно для больных. Пусть их добрые сердца и золотые руки и впредь помогают людям обрести надежду и поверить в завтрашний день! Желаем им больше благодарных пациентов, тепла и понимания в кругу семьи, личного благополучия и крепкого здоровья!

Семья Елеуровых".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика