Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Профи по веб-дизайну

Студент Владикавказского колледжа электроники Руслан Габисов стал победителем Отборочных соревнований и вошел в число участников Финала Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia)–2021 по компетенции "Веб-дизайн и разработка".

Финал WorldSkills Russia – это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства среди студентов средних и высших профессиональных образовательных учреждений в возрасте от 16 до 25 лет. В отборочных соревнованиях в 2021 году по 137 компетенциям в профессиональном мастерстве состязались почти 5000 конкурсантов.

Примечательно, что студенты Владикавказского колледжа электроники стабильно показывают высокие результаты в чемпионатах "Молодые профессионалы" вот уже на протяжении семи лет. Помощь в подготовке участников оказывают высококвалифицированные преподаватели Владикавказского колледжа электроники: И.Б. Гречева, М.Г. Хубаева, Е.Э. Дзапарова.

В 2021 году финал IX Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) будет проходить в Уфе с 21 по 25 июля по 105 профессиональным компетенциям.

Победители Финала смогут попасть в сборную страны для участия в мировом чемпионате.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика