Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Интерес к дзюдо растет

Популярность дзюдо в Ирафском районе растет хорошими темпами, и этот красивый вид единоборств в скором времени может составить прямую конкуренцию ныне "царствующей" вольной борьбе.

Питомцы молодого тренера Чермена Золоева уже не раз становились победителями и призерами различных турниров, в том числе всероссийского и даже международного ранга.

На днях в с. Чиколе прошло открытое первенство ДЮСШ, посвященное 76-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие около 200 спортсменов 2005 – 2006 г.г. р.

практически из всей республики. Юные дзюдоисты демонстрировали достойный уровень технической и тактической подготовленности, вызывая восторг у многочисленных болельщиков.

В большинстве весовых категорий победили представители спортивных школ города Владикавказа. Это Валерий Чигоев, Тимур Балаболко, Вадим Байматов, Сослан Савлаев и Амиран Лохов (тренеры К. Цагараев, В. Цагараев, Х. Бекузаров), три первых места у дзюдоистов из Беслана – Хетага Гагиева и Георгия Болотаева (тренер Э. Дзуцев) и Руслана Кибизова (тренер Т. Кочиев). Не остались без первого места и хозяева татами, в весовой категории до 73 кг выиграл Руслан Хамицаев (тренер Ч. Золоев).

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика