Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Владикавказ" лидирует

На днях в городе Сальске Ростовской области прошел турнир по волейболу, который был посвящен Международному дню семьи.

В соревнованиях принимали участие семь команд девочек 2006 г.р. и моложе, в том числе и команда "Владикавказ". Наш коллектив, возглавляемый молодым перспективным тренером Ацамазом Гадзаоновым, известным в прошлом игроком волейбольного клуба "Иристон", сумел занять третье место. Победу на турнире одержали юные волейболистки из Ростова, находящиеся на лидирующих позициях в СКФО.

* * *

В СМИ появилась информация о том, что осетинский боксер-профессионал, экс-чемпион IBF и WBA в первом тяжелом весе Мурат – Ирон Гассиев проведет следующий бой в супертяжелом весе этим летом. Поединок может пройти 22 июля в Москве в рамках празднования Дня бокса. Напомним, что дебют Мурата в супертяжах состоялся в октябре 2020 года, когда Гассиев нокаутировал албанца Нури Сефери на 47-й секунде первого раунда. 27-летний боксер из Владикавказа провел на профессиональном ринге 29 боев, в которых одержал 27 побед (20 – нокаутом), потерпел одно поражение (от Александра Усика), один бой признан несостоявшимся.

* * *

С 30 мая по 13 июня пройдет один из турниров "Большого шлема" – Открытый чемпионат Франции по теннису (Ролан Гаррос). В процессе подготовки к нему осетинский теннисист Аслан Карацев, занимающий 25-е место в рейтинге и недавно ставший третьей ракеткой России, участвовал на турнире во французском Лионе. Увы, но теннисная надежда Осетии зачехлил ракетку уже в первом круге, проиграв 17-му номеру в рейтинге, 19-летнему итальянцу Яннику Синнеру в трех сетах – 6:0, 3:6,4:6. Интересно отметить, что этот поединок перенесли на один день из-за дождя, а Карацев, выиграв всухую первый сет, не смог развить успех.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика