Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Согласно графику

В селении Ставд-Дурт продолжаются строительно-монтажные работы на объекте социальной инфраструктуры – в четвертом квартале текущего года в эксплуатацию планируется ввести новый сельский Дом культуры. Возведение здания началось в феврале.

– На сегодняшний день готовность здания составляет 25 процентов. Сейчас ведутся работы по кладке внешних и внутренних стен, а также перегородок. На очереди – сооружение перекрытия и кровли, затем установка окон и дверей, обустройство инженерных коммуникаций и внутренняя отделка помещений. Строительство идет по графику, – говорит Мир Халилов, руководитель подрядной организации ИП "Халилов М. И.".

В здании разместятся зрительный зал на 200 мест, библиотека, хореографические, вокальные, артистические и кружковые классы. Будет обеспечена доступность здания и для маломобильных групп населения.

Сельчане с нетерпением ждут открытия очага культуры. Реализация нацпроекта "Культура" послужит лучшей организацией досуга и развитию культуры в этом сельском поселении.

фото автора.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика