Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Мастера года" получили свои награды

Торжественное награждение победителей, призеров и участников регионального этапа Всероссийского конкурса "Мастер года" среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций состоялось в Министерстве образования и науки РСО-А.

Состязание проводится Министерством просвещения РФ, региональным оператором является Министерство образования и науки РСО-А.

"Конкурсы дают дополнительный импульс для работы над собой, мотивацию к дальнейшему профессиональному росту и самообразованию. Уверен, что у участников конкурса большой потенциал, который они еще смогут проявить", – отметил заместитель министра Алан Аликов, поприветствовав собравшихся и подчеркнув особую значимость конкурса для развития среднего профессионального образования.

Региональный этап Всероссийского конкурса "Мастер года", в котором приняли участие 16 человек, в Северной Осетии проходил с 23 марта по 26 апреля. Первое место заняла преподаватель специальных дисциплин Владикавказского торгово-экономического техникума Элина Кобаидзе. Представители Северо-Осетинского государственного педагогического института Елена Хубешты и Эльхотовского многопрофильного техникума Ибрагим Дзагоев заняли второе и третье место соответственно.

Победитель и призеры были награждены дипломами и денежными призами, участников и членов конкурсной комиссии, в состав которой вошли сертифицированные эксперты Ворлдскиллс, представители Северо-Осетинского республиканского института повышения квалификации работников образования и сотрудники Министерства образования и науки РСО-Алания, отметили грамотами.

Победитель регионального этапа Элина Кобаидзе примет участие в III (финальном) этапе Всероссийского конкурса "Мастер года", который пройдет в октябре в Москве.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика