Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Сергей Меняйло вручил паспорта юным гражданам России

В День России врио Главы Северной Осетии Сергей Меняйло в торжественной обстановке вручил паспорта двадцати трем юношам и девушкам из разных районов республики. Получающие в торжественной обстановке паспорт гражданина РФ 14-летние ребята имеют достижения в спорте, учебе, науке и общественной жизни.

Вручая главный документ, Сергей Меняйло отметил, что перед юными гражданами Российской Федерации открыты все дороги, а государство сегодня создает все возможности для их самореализации. Руководитель республики особо поблагодарил их родителей за хорошее воспитание детей.

– Сегодня для каждого из вас начинается новый этап. Получив паспорт, вы берете на себя ответственность за развитие страны. От вас будет зависеть её будущее. Наша обязанность как старших – поддерживать вас во всех начинаниях и направлять на правильный путь. Но только направлять – выбор всегда остается за вами. Уверен, каждый из вас станет достойным гражданином России. Вы вырастете, найдете свое место в жизни, кто-то из вас станет ученым, учителем, врачом, кто-то, возможно, главой республики... Но все же самое главное в жизни – оставаться самим собой, быть, прежде всего, хорошим, порядочным человеком, – подчеркнул руководитель республики.

Сергей Меняйло поздравил виновников торжества и всех жителей Северной Осетии с Днём России, пожелав здоровья, добра и благополучия. В торжественной церемонии вручения паспортов также принял участие министр внутренних дел по РСО–А Михаил Скоков.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика