Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Вселяет в сердца веру и надежду

Когда человек начинает испытывать проблемы со здоровьем, для него важно встретить грамотных специалистов, знающих и любящих свою профессию. Таким доктором является Алиса Олеговна ГАБУЕВА.

Она не только высокий профессионал, грамотный специалист, одна из лучших в профессии, но и необычайно внимательный к пациентам врач. Доброй шуткой, своей улыбчивостью она вселяет в их сердца веру и надежду.

Приятно осознавать, что есть в нашем здравоохранении такие специалисты – сострадательные и отзывчивые, делающие мир ярче и наполняющие его смыслом.

Фамилия АГКАЦЕВЫХ поздравляет племянницу Алису Олеговну Габуеву, участкового врача-терапевта поликлиники ст. Архонская ГБУЗ "Пригородная ЦРБ" – "Лучшего участкового врача РСО-А - 2020 г." с Днем медицинского работника! Дорогая Алиса Олеговна! Удачи тебе в каждодневном нелегком труде, пусть в твоей душе никогда не погаснет свет милосердия! Благополучия и новых успехов на пути к вершинам профессионального мастерства! Будь здорова сама и как можно дольше лечи нас не только лекарствами, но и словом, которое в твоих устах имеет целебную силу!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика