Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Преступный оборот

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия – Алания бывшему оперуполномоченному ОУР ОП № 1 УМВД России по городу Владикавказу предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконный оборот наркотических средств).

По данным следствия, в период с 10 до 19 марта 2021 года при неустановленных следствием обстоятельствах обвиняемый приобрел наркотическое средство массой 0,26 грамма и привез на территорию, расположенную вблизи одного из частных домовладений на улице Чкалова города Владикавказа. 19 марта 2021 года примерно в 9 часов 30 минут обвиняемый был задержан сотрудниками регионального УФСБ. В ходе личного досмотра у него в кармане обнаружено вышеуказанное наркотическое средство.

В ходе расследования обвиняемый полностью признал свою вину, и ему предъявлено обвинение в инкриминируемом преступлении.

В ближайшее время уголовное дело будет направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика