Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Не обещай, завхоз

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий УФСБ России по ЮВО пресечена противоправная деятельность бывшего помощника начальника административно-хозяйственного отделения военного комиссариата РСО–А МО РФ, причастного к совершению мошеннических действий.

В частности, установлено, что Бабаев Ильхам Ибрагим-оглы согласно своему преступному умыслу путем обмана получил от гражданина денежное вознаграждение в размере 450 000 рублей. Сумма якобы предназначалась для оказания содействия в поступлении на военную службу по контракту на офицерскую должность в одну из частей Владикавказского гарнизона. Отметим, что Бабаев И.И.-о по своим должностным обязанностям возможностью оказать аналогичное содействие не обладал.

Советским районным судом г. Владикавказа обвиняемый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ. Он приговорен к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года и шесть месяцев. Приговор вступил в законную силу.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика